-
Поездка в Чехию
от bob59 12 Фев., 2012 07:28
-
Летом планирую поехать в Чехию на неделю с женой и сыном 16-ти лет снять машину и циммеры в двух местах по 3 дня велосипеды снять на месте пол-дня прогулка на велосипеде и пол-дня на машине то и другое с радиальными выездами озера-велодорожки-лес-сельские дороги-20-30км подкиньте идею!!!!!!!!!!!
-
Ответ #1
от vadim 12 Фев., 2012 11:16
-
-
Ответ #2
от bob59 13 Июль, 2012 18:35
-
Вернулись из Чехии Это бвл второй раз первый в 2008 по городам -не понравился на этот раз неделя-и ни одного города-только сельская северная Чехия-велосипеды самокаты дорожные и горные спуски с горы по траве скальные города пропасть Мацоха мотокартинги электромотоциклы... Короче идеально подходит для активных родителей и шустрых деток лет 12-17 И все за смешные деньги-Чехия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Ответ #3
от bob59 13 Июль, 2012 18:42
-
Есть вся информация Если кто заинтересуется- 054-4892334 Борис
-
Ответ #4
от sanchez 14 Июль, 2012 07:22
-
Спасибо, сохраню на будущее.
-
Ответ #5
от vadim 16 Июль, 2012 15:43
-
где можно фотки посмотреть?
какие уровни цен - циммер, еда, прокат?
-
Ответ #6
от bob59 17 Июль, 2012 06:46
-
Вадим привет! циммеры 40-55 евро за троих с завтраком ужин с пивом-много- и колой 30 евро прокат 8-10 на сутки подъемник с велосипедом или горным самокатом-6-8 евро ты был прав велодорожек не много но велосипедистов-тысячи каждая третья машина с велами на крыше!
и еще фотки
-
Ответ #7
от vadim_k 17 Июль, 2012 17:28
-
Отличные фотки!Здорово отдохнули,молодцы!
-
Ответ #8
от bob59 17 Июль, 2012 19:05
-
Спасибо! Честно говоря ехал в Чехию с большими сомнениями первый раз 4 года назад был весьма сереньким! А в этот раз сельская Чехия с множеством аттракций-которых за неделю не успели половину-очень приятно удивила! Буду рад если кому-то мой опыт пригодится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Ответ #9
от bob59 17 Июль, 2012 19:11
-
Спуск на горных самокатах не сфотографировал-руки было бздошно с руля снимать! А девчонка-инструктор лет 20 гнала вниз как подорванная! Адреналина полные штаны! Спуск 10 км на самокате по асфальту-кайф! но с горным не сравнить!