Акын Это там где мероприятие должно быть в суботу 10 утра ?

потом присоединюсь к вам.
До встречи.

мдаааа... Денис ....
опять сбитое дыхание ... дрожь в ногах ....

мдаааа... Денис ....
опять сбитое дыхание ... дрожь в ногах ....
а оно мне надо
![]()
![]()
![]()

Я вот, в своем почтенном возрасте, когда на красивых женщин смотрю, так у мну абсолютно те же симптомы наблюдаются.
Ну, так что мне теперь, предложишь на женщин не смотреть?! Надо ж как-то контролировать свои чуства! Чуть не сказал "позывы"!
Я не понял, ты меня боишься или глаз положил.
если дождь едем в Мизгава если всеже,ктото могеть через меня проехать?
, так что давайте без провакаций!, катаем по любому!!!

я без велаЭто как ?
Надеюсь к шабату очухаюсь окончательно. Всем удачно покататься!

