Куплю велик для дочери, 20 инч, Или посоветуйте, что нибудь качественное.
Ответ #1
от Drovosek 03 Фев., 2012 23:47
Я купил за 350 в розен меенц (они явуан) - Vision 20 inch ,6 скоростей shimano,небольшое передний аморт,сыну 6 лет очень доволен ,катается уже месяцев 5 и кроме проколов все работает тип топ,да и гарантия там нормальная.