было холодно скользко и мокро. На синг какаль была липкая грязь
Странно...я тоже там катал сегодня."Холдно"?Одевайтесь правильно.Три лужи по всему синглу-это "Скользко и мокро"? "Липкая грязь"? Наверное,ребятки, вы ещё не видели,что такое липкая грязь.