-
Ответ #15
от ПроФФесор 20 Янв., 2012 18:17
-
Сегодня были в мисгаве. Дример и зрима ккля в отличном состоянии, без говен.
Там кклевцы седня работали, наносили разметку. Дима с ними пообщался, так они озвучили такой тезис: мы строим синглы, чтоб народ сам не делал пиратские. О как
Даже проспект нам дали. Но почему то про Шимшит
-
Ответ #16
от karaul 20 Янв., 2012 18:26
-
жаль далеко и поздно начинаете
-
Ответ #17
от Чайник 20 Янв., 2012 20:19
-
Я сам на перепутье. Кантриить в Мисгаве или доунхилить в Бейткешете.
бейт кешет после дождя 
мечта аднака.
а на следующие выходные я с вами.
-
Ответ #18
от vlad007 20 Янв., 2012 20:31
-
Так что ? Кто будет ?
-
Ответ #19
от sanchez 20 Янв., 2012 21:10
-
Пришол с работы и проверил велики. У Демона погнуто ухо, то ли в махсане чем то долбанул, то ли во время акпацот. Начал ровнять а оно треснуло. Короче Демон не на ходу. Еду в Мисгав.
-
Ответ #20
от DenisR 20 Янв., 2012 21:34
-
sanchez Ухо для Спеша у меня есть. До 22 позвонишь, до 23 приедешь глядишь до 24 будет Демон на ходу.
-
Ответ #21
от sanchez 20 Янв., 2012 21:40
-
Денис, какое у тебя ухо. У спешей несколько похожих моделей есть не взаимозаменяемых. Мне нужно которое с болтиком.
-
Ответ #22
от DenisR 20 Янв., 2012 21:55
-
sanchez У спешей с 2006 все ухи одинаковые, у меня с болтиком(от ендуро)
-
Ответ #23
от sanchez 20 Янв., 2012 22:18
-
Одинаковые? не знал. Но сегодня я уже из дома наврядли выберусь. Завтра поеду в Мисгав-гав-гав на Страйве. А к следущей покатухе на Демоне я ухо раздобуду.
И вообще у меня новое СNC ухо от Эндуро где то валяется, сегодня в попыхах не успел найти.
-
Ответ #24
от dimac 20 Янв., 2012 22:32
-
Даже проспект нам дали. Но почему то про Шимшит
Обещали дать кучу других проспектов, если подъехать к ним в оффис в Кабри. Сильно стараются. Я только не понимаю чем им мешают "пиратские" синглы
-
Ответ #25
от goga 21 Янв., 2012 13:52
-
покатались,попрыгались,местами подрифтились.немного нехватило.погода шептала,хотя с утречка немного покапало,но как только Арци уехал(даже не покатавшись)выглянуло солнышка и стало веселей.Сане спасибо за тремп ну и всем за компанию
-
Ответ #26
от vlad007 21 Янв., 2012 14:55
-
Было очень даже ничего. Сначала меня смутил Арци уехав даже не покатавшись. Потом мне было очень скользко на дримере и я хотел свалить но Санчез мне не позволил сказав что героями не рождаются а становятся

Потом раскатался и было прелестно
-
Ответ #27
от sanchez 21 Янв., 2012 17:52
-
Рад что всем понравилось. Мокрые Мисгавские синглы многому учат. А вообще классно покатались. И даже не испачкались. Арци многое потерял.
-
Ответ #28
от DenisR 21 Янв., 2012 18:46
-
Надо организаторам зимних пакатушек забирать паспорта у участников в начале пакатушки и отдавать в конце . А то нюни стали распускать.
То им мокро, то им скользко, слишком холодно и.т.д.
-
Ответ #29
от vadimn 21 Янв., 2012 19:10
-
Надо организаторам зимних пакатушек забирать паспорта у участников в начале пакатушки и отдавать в конце . А то нюни стали распускать.
То им мокро, то им скользко, слишком холодно и.т.д.
Ну вот, не зря я тебя прозвал Дэнис угроза