Маршрут в Ришоне состоялся. Мы не смогли доехать из-за сильного дождя и ветра в Иерусалиме, я даже велы погрузить не смог... Мадрих Лиор Спектор смснул, что было солнце и покатались они хорошо. Ну что за страна - все справа налево!!!
Ответ #16
от Drovosek 14 Янв., 2012 20:00
СОЛНЦЕ В РИШОНЕ ? Видимо оно мимо меня прошло,весь день дождь был,к вечеру перестал но было 10 градусов и сильный ветер. Так что ты много не потерял.