Я спички захвачу, будем Вадима сиденье каптить, до нормального цвета доводить.Лишнее это. Нехай они с Мариком "писюнами" поменяются (размер-то один) и Марик ему седло своим "абу-адамским" выхлопом-то и подкоптит.

Надо будет сегодня сделать фотографию "Три Писюна".
Зы: Три- это не глагол (для модераторов).




Эти синглспидеры устроили мне такоеНдеюсь,со временем ты к нам примкнешь( в правильном смысле этого слова)?!![]()