Бирия - 30 Декабря - Пятница - Утро 08:00 в компании ортопедиков
от vadimn 18 Дек., 2011 18:42
<<Анонс>> 30 Декабря - Пятница - Утро 08:30 в компании ортопедиков
после почти 3-х месяцев воздержания залызывания ран, собираюсь вернуться в строй . планирую посетить шимшит + солелим на писюне . буду рад компании. по слухам может подтянется и ешё один выбывшиый из строя