почему все вылеты практически в шабат от тур агенств?На большинстве европейских лыжных курортов жизнь течет по системе 'с субботы по субботу', реже - 'с воскресенья по воскресенье'. Во всем - жилье, прокат, инструктаж. Суббота - день пересменки, поэтому и на горе по субботам народу обычно меньше (это если нет вала презжающих на weekend из близлежащих больших городов). Те, кто выпадает из системы и приезжает/уезжает в другие дни, как правило, платит больше. Уверен, что именно поэтому все вылеты, нацеленные на катающуюся публику осуществляются по субботам.
думаю в Альпы все таки махнуть.
Обалденные фильмы народ снимает!

roamer29, и все таки, лыжи рулят


