-
Ответ #45
от roamer29 21 Фев., 2012 14:57
-
Куда звонить?
Я где то пропил номер телефона 
Разобрался!
-
Ответ #46
от lupus 22 Фев., 2012 17:57
-
-
Ответ #47
от vadim 22 Фев., 2012 18:02
-
Под ней же ссылка , что НЕ нужно платить:
над картинками написано, что это правила до 29 Февр.
Люпус, беги покупать билет до 1 Марта!
Я уже побежал.
-
Ответ #48
от roamer29 22 Фев., 2012 18:02
-
lupus Вторая ссылка - как было до 29/2/2012 לפירוט נהלי כבודת הספורט עד ליום ה29/2/2012
-
Ответ #49
от vadim 22 Фев., 2012 18:04
-
На самом деле, можно вел полностью разобрать и обмотать пленкой вместе с какими-то вещами. Так делают россияне, у которых такие же правила действуют уже давно.
23кг - 14кг вела = 9кг багаж
плюс 8кг в ручную кладь.
-
Ответ #50
от lupus 22 Фев., 2012 18:13
-
На самом деле, можно вел полностью разобрать ...
До каких пределов? Если снимешь заднее колесо, то тебе его уже без рихтовки не собрать
Или уже тогда и переклюк снимать и что то на распорку перьев приспосабливать.
-
Ответ #51
от joker99 22 Фев., 2012 18:18
-
lupus
Просто запихай в коробку вещи и вел. Никто не сказал что ты обязан ездить с сумкой а не с коробкой. Главное чтоб вместе было меньше 23кг
-
Ответ #52
от lupus 22 Фев., 2012 18:24
-
lupus
Просто запихай в коробку вещи и вел. Никто не сказал что ты обязан ездить с сумкой а не с коробкой. Главное чтоб вместе было меньше 23кг
Не всё так просто в этой жизни, друг мой

Если ездить с таким чемоданом, как картон от велосипеда, то это всё равно будет негабаритный багаж. И не важно что на коробке будет написано: "велосипед" или "мыльные принадлежности"
-
Ответ #53
от joker99 22 Фев., 2012 18:52
-
lupus
Негабаритный в смысле за него надо доплатить, или негабаритный в смысле его надо сдавать в специальный лифт в натбаге?
А что есть ограничение на габариты, не только на вес?
-
Ответ #54
от lupus 22 Фев., 2012 19:01
-
lupus
Негабаритный в смысле за него надо доплатить, или негабаритный в смысле его надо сдавать в специальный лифт в натбаге?
А что есть ограничение на габариты, не только на вес?
Не знаю точно, но знаю, что путём допроса они всё равно выяснят, что в твоём негабаритном чемодане... "Развести" их вряд ли получится
-
Ответ #55
от roamer29 22 Фев., 2012 19:14
-
-
Ответ #56
от joker99 22 Фев., 2012 19:35
-
Как я прочитал на сайте эль аля
ציוד הספורט במשקל של עד 15 ק"ג ו/או 140 ס"מ - ללא עלות
Сейчас померял свой шоссер (горный не дома). Без переднего колеса он меньше 140 см. И явно любой из них меньше 15кг.
-
Ответ #57
от sanchez 22 Фев., 2012 19:41
-
Любой байк со снятыми колёсами будет не больше 120 см. Я летал в Мурзин с коробкой 130см куда засунул свой холодильничег плюс защиту и еще много по мелочи, правда картончик весил 32 кг.
-
Ответ #58
от roamer29 22 Фев., 2012 19:50
-
joker99 читай внимательно там
есть - ציוד ספורט כגון גולף, סקי, סקי מים
и есть - ציוד ספורט כגון אופניים, צלילה, גלישה קייקים, קנו ורחיפה
-
Ответ #59
от joker99 22 Фев., 2012 21:24
-
roamer29
Под ציוד ספורט כגון אופניים, צלילה, גלישה קייקים, קנו ורחיפה написано только про вещи размером больше 140 см и весом больше 15кг. Я предполагаю если ты укладываешься в <15 <140 то ты в первой категории.