ты вчера был похож на ашкенази кушаюшего хариф ... страдает но всем показывает что ему очень вкусно
шутка
Ответ #31
от Акын 07 Дек., 2011 08:34
Я не страдал.Мне нравится.Каждый получает удовольствие по своему! Но было,скажем так не легко! Вставило хорошо! Раз вечером, когда солнце так красиво закатывалось, из-за кустов поднялась целая стая чудных, больших птиц; утёнок сроду не видал таких красавцев: все они были белы как снег, с длинными, гибкими шеями! То были лебеди. Они испустили какой-то странный крик, взмахнули великолепными, большими крыльями и полетели с холодных лугов в тёплые края, за синее море. Они поднялись высоко-высоко, а бедного утёнка охватило какое-то смутное волнение. Он завертелся в воде, как волчок, вытянул шею и тоже испустил такой громкий и странный крик, что и сам испугался. Чудные птицы не шли у него из головы, и когда они окончательно скрылись из виду, он нырнул на самое дно, вынырнул опять и был словно вне себя. Утёнок не знал, как зовут этих птиц, куда они летели, но полюбил их, как не любил до сих пор никого. Он не завидовал их красоте; ему и в голову не могло прийти пожелать походить на них; он рад бы был и тому, чтоб хоть утки-то его от себя не отталкивали. Бедный безобразный утёнок!
Ответ #32
от Manevich 07 Дек., 2011 08:43
Ответ #33
от ар2рище 07 Дек., 2011 15:51
Во торкает,утёнка то нашего. П.С. Да кстати,спасибо всем,было очень вкусно!