Классно со стороны вашу беседу наблюдать! Консенсус полный!Join with us!
Эх! Взял бы попробовать, но только не ригид. У мну после прошлого катания на ригиде до сих пор зубы стучат.Rigid rules!Не подговаривай на "грех"!


Кого то калбасит?Это после пустыни!Как СлавеГа!