Я сегодня ни как туда не мог, катнул чуток в Яаране и понял что лучше Денису кататься пьяным но здоровым,чем трезвым но больным. Пошёл дальше лечиться.
Я сегодня ни как туда не мог, катнул чуток в Яаране и понял что лучше Денису кататься пьяным но здоровым,чем трезвым но больным. Пошёл дальше лечиться.
На картинке выглядит не чего, а на ощупь просто прутик. Веса в ней просто нет. Задние перья двумя пальцами можно раскачивать. Как она не ломается при езде, ума не приложу. Качество рамы очень хорошее. Такую раму на сингл спид с карбоновой вилкой, велик будет весить как хороший шоссер.