Примем с удовольствием.
Итого:
Юля
Репкин
Фимсон
Санчец - Кто это![]()
Михаил
Саша
Давид
..........
С логистикой разберемся чуть позже
(в пятницу мокро не будетТвой смайлик интригует, В деле !!!)
Еще один товарищ с центра (Влад "огненная птица") хочет присоединиться.
Он с транспортом и 2 держалками на крыше.
В последний раз делали "длинный" который включает в себя 90% короткого и отличается дополнительным кругом , который нам показался не интересным.צודק בהחלט מיותר ולא מעניין התוספת כימעט 5 שעות בהחלט תוספת מיותרת פעם הבאה אפשר להיצטרף אליכם
У нашей группы все очень хорошо. Все живы и не вредимы. Один панчер и море фана. Хочу ещё.Какие вы скучные, как у вас всё запушено, вон посмотрите как коллеги катают с5 до 5, а вы 1,5 часа, фу...

Поедем повторим. А надеюсь что трек запомнил.пол часа назад говорил с Гогой, тож обсуждали что надобы повторить
