
те кто не заежали в Иерусалим за всякими Иванамда и кто заежал,тот тоже в это время дома был.и это ты считаеш нормальнодома были в 18:00 - 18:30

МЫ подумали и Я решилкстати в прошлый раз мы были одни из первых в еке
=================
только мне интерсно посмотреть на Арци в 5.30 в Екнаме
Гога змает о чем я

Так что есть место вместо Дениса или как?Место есть,но тремп проблематичен,судя по раскладке машин

