Jack, jemzik, если состыкуетесь, скиньте мне СМСку.slash свободен

а что-ж ты хотел.чёрт знает сколько не катался.да ещё и на хардтейл с двухсосиса пересел.
почаще выезжай.войдёшь в форму.
я вообще-то не подкалывал.
а что-ж ты хотел.чёрт знает сколько не катался.да ещё и на хардтейл с двухсосиса пересел.Я думаю что Караул имел в виду технические аспекты его нового велосипеда.
почаще выезжай.войдёшь в форму.
Я думаю что Караул имел в виду технические аспекты его нового велосипеда.В смысле,колеса маленькие и передний болем лишний?
В смысле,колеса маленькие и передний болем лишний?кому что а Акыну...