P.S. Интересно! А ежели б та зеленая жаба из не буду говорить кого не выскочила при посещении туалета перед стартом осилил бы он весь маршрут на 17-ти килограмовом "булите"? Ой! Кажись проговорился!



Гога мы чужие на этом празднике жизни.Леня, в следущий раз чтобы все были довольны привози светлое пиво ну или темное и светлое.
говорил я тебе что надо ехать в Офер.
