Хорошо бы хоть к ноябрю... А то мы уже совсем надежду потеряли.опа!!!!
опа!!!!Выкрутился
не надо терять надежду!!!
здесь я и уга будет свежая, а если к уге паштида с севера, то вобще здорово будет! только есчЁ не ноябрь
.

всем спасибо за компанию, организатару за организацию.АУ-АУ. Где все делись? Где восхищения маршрутом, где спасибо за мою компанию![]()
![]()
Было здорововсем спасибо за компанию, организатару за организацию.

а то
Переели наверно.

Чего там было кушать?! Всего лишь две уги и печенье. Хорошо, что Мишаня пива прихватил, а так бы вечер коту под хвост.