Алон-Шокеф с расстановкой 30.9.11 6:45
от slash 29 Сен., 2011 19:41
Думали с Чайником штурмануть Ягур, но решили ограничиться Алон-Шокефом с расстановкой. Подниматься на Шокеф будем по Вольфсону медленно и печально. По планам встрреча в 6:45 на Агаме. Есть желающие присоединиться и поучаствовать в расстановке?