к сожалению руляку на х.... ату нужно вернуть как нибудь надо су .....ге!!!!! шо то я заплавался, залетался и просто за.... ся без покатушек и швепсика.
железяка, даже две ! стритец агресивный и стритец дальнобойный. спасибо!!!собрал уже или еще в процессе?
прикинь - сам не знаю ! я теперь в двух мацманах (матам, крает ) работать начинаю по ходу. но этим утром отплываю в море до ришона пока что. дам знать ближе к делу.Давай, моряк, не забывай что на суше тебя ждут

еле нашол,потаму как запчасти новые были,но не подходили,а ждать...короче и кататься хотелось и на работу надо было както добираться


Вулканизация покрышек, грипсов. самопальные плаги для прокладки кабелей по раме..... и по хозяйству вездепригодная штуковина
http://sugru.com/us