Термосы фирмы THERMOS 0.7 литра и 0.5 литра
Назад
Ответ #60
от Manevich 02 Март, 2013 19:14
Post actions
Просмотр профиля Manevich
Сообщить модератору
Цитата: Чайник от 02 Март, 2013 14:00
при оказии заверните один через Маневича.
Леня! Ну, тебе-то, Чайнику, зачем термос нужен?!
Ответ #61
от Чайник 02 Март, 2013 20:03
Post actions
Просмотр профиля Чайник
Сообщить модератору
пиво чё бы не нагревалось
Ответ #62
от Manevich 02 Март, 2013 21:32
Post actions
Просмотр профиля Manevich
Сообщить модератору
Цитата: Чайник от 02 Март, 2013 20:03
пиво чё бы не нагревалось
Ааааа... Илья, вези!
Ответ #63
от dubson 03 Март, 2013 17:10
Post actions
Просмотр профиля dubson
Сообщить модератору
Парни, я в Новосибирске и прочих заграницах до 12-го марта.
Сделайте одолжение, позвоните мне числа 13-го, напомните, чтобы я не забыл.
Ок?
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Go to page
:
«
1
2
3
4
5
Navigation
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media
You're not logged in
Navigation
Topic actions
Common actions
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media