Имеется ввиду "know your limits"? Возмоно оговорка не случайнаОписька!
Но вышло в тему!
Имеется ввиду "know your limits"? Возмоно оговорка не случайна

Вообщето "don't know", вел взял недавно не было возможности покататься,
но это "тяжелый физически (10 из 10 возможных)" что это значит, сколько км?
Я бы переехал в тему Дерех ха-Псолим в Иудейских горах, но то в центре, далековато, а тут север 20 мин и на месте...
Ладно, всё понятно, решил всё таки... ехать, если возьмёте. Надеюсь не буду вам обузой, думаю физически проблем у меня быть не должно. До завтра!

Маневичь в этот шиши я пас по семейным обстоятельствам так что твои шушлики пока у меня , но могу пропить, ты мои слабости знаешь.с удовольствием помогу пропить

с удовольствием помогу пропить
А стае хоросхо покатать!!!, вы там по ласковее с новичками, никак в Яад собрались![]()
Было очень не приятно, не люблю заставлять людей ждать а потом ещё крутить педали на жаре.





твои шушлики пока у меня , но могу пропить, ты мои слабости знаешь.Главное, чтоб в то горло пошло.
А я себе сегодня японское рисово-кукурузное Asahi прикупил. Что-то с чем-то!
Я больше не будууу...
Были б в запасе минут 30-40 прохладных моно было б Яада повторить. Проверил дома пакет с водой - оставалось минут на 20 катания. Так, что вовремя соскочили. В памп пока не въехал. Нужен инструктор.
Но вот дропики для начинающих там забавные сделали.