давай в 7-мь начнём.
а чо в такую рань?Мне надо рано дома быть.Да и утреннее время жалко.давай в 7-мь начнём.
вроде собираюсь тожеНа памп тоже поедешь,или сразу на синглы?
Предлагаю катающих памп-треки звать "памперсами".Пампушечки-душечки!
Ээээмм! А можно с вами![]()

подготовьте трассу на послеобеденную покатушкуи к вам хочу тоже !
