

Ой без меня вам катать,ой без меняяя !
-1А вот маленький гога едет !Ой без меня вам катать,ой без меняяя !
Врет Endomondo!
Holux не врет!
Вышло в районе 17 км в длину и 400 м. в высоту. Верьте мне люди! А какой начат нонче ночью был! Все, кто не приехал много потеряли.
чёта маловато калорий показывает ваш дмоидоЗато выдули 2 бутылки швепсика на четверых!

ездили вы как то страноЕздили по секретной тропе,соединяющей "Бейт а Шомер" с "Бейт Яаран".
по своим следам возвращались что ли