-
Ответ #240
от Drovosek 20 Окт., 2012 18:45
-
Давайте без флуда а то реально непонятно кто что ....
Курс прыжков один день -3 часа,проводится примерно раз в месяц,группа 6 человек.(Бен Шемен)
2 мадриха ставят 6 рамп (20см -90см) и на них учат прыгать,предварительно показав технику на грунтовке.
Стоимость курса 185 шекелей. С датами определимся когда народ наберется,надоедать Бен Хамо не хочу.
на данный момент 2 человека
Дровосек
ВадимН
-
Ответ #241
от eto_on 20 Окт., 2012 18:59
-
я бы хотел , но только в Шабат
-
Ответ #242
от Slayer12321 20 Окт., 2012 20:51
-
Если понедельник\вторник то я в деле.
-
Ответ #243
от Drovosek 20 Окт., 2012 22:21
-
я бы хотел , но только в Шабат
По шабатам он не делает,это посредине недели с утра пораньше.
Slayer12321Слаеру отказать не могу

)))
Записал
------------------------------------------
Drovosek
Vadimn
Slayer
-
Ответ #244
от Savrik 20 Окт., 2012 23:20
-
Что, реально с 20 см начинают учить прыгать?
-
Ответ #245
от Drovosek 20 Окт., 2012 23:26
-
Savrik с маленького к большому чтобы придать уверенности а потом для Ильи на Романи
-
Ответ #246
от dimak78 21 Окт., 2012 07:58
-
Вадим по мойму ты себя не дооцениваешь

Тебе там делать не чего
-
Ответ #247
от michaels 21 Окт., 2012 08:22
-
Вадим по мойму ты себя не дооцениваешь 
Тебе там делать не чего 
+1.
drovosek, не про тебя
-
Ответ #248
от vadimn 21 Окт., 2012 10:28
-
мля.... какие все прыгуны, а если человек хочет теорию послушать и технику подточить?
-
Ответ #249
от Drovosek 21 Окт., 2012 10:31
-
vadimn Дык миша сам там курс делал
-
Ответ #250
от Drovosek 21 Окт., 2012 10:41
-
Я кстати тоже хочу вспомнить то что уже проходил с Охадом и то что Дима нам показывал в Бен Шемене.
Две разных техники и есть возможность опробовать обе.
-
Ответ #251
от Savrik 21 Окт., 2012 10:44
-
ХЗ. Мне бы что-то в виде: "Посмотреть на мои прыжки с метра+ и подсказать где ошибаюсь" ... ибо знаю что ошибаюсь. Ну раз это не тот формат, значит не тот ....
-
Ответ #252
от IanS 21 Окт., 2012 10:53
-
обана, я хочу. я прыгать не умею
-
Ответ #253
от Drovosek 21 Окт., 2012 11:10
-
IanS "Я хочу" это значит записать или "я еще подумаю" ?
-
Ответ #254
от IanS 21 Окт., 2012 11:17
-
1. Цена подходит
2. Время курса:
Идеально в пятницу, но если посреди недели утром, мне необходимо знать дату за недельку примерно, что бы разбросать все остальное.