После долгих совешаний и поисков места покатушки при данных погодных условиях остановились на лес Бирия. Зашита обязательна и максимальная, т.к. это бывший маслуль ДХ. Обешают что говна будут но не много. Максимум 5 участников, вниз сами вверх на машине(одна машина). Пока в деле: Вадим Денис Славик
Ешё смельчаки есть? Джек? Влад?
Ответ #1
от vlad007 24 Март, 2011 16:58
10.00 поздновато для меня . мне надо в 13,00 быть дома по максимому . захотите в 8,00 - с удоволствием .
10.00 поздновато для меня . мне надо в 13,00 быть дома по максимому . захотите в 8,00 - с удоволствием .
Разберёмся, может перенесём на 09:00, тебе от туда до дому рукой подать
Ответ #3
от slash 24 Март, 2011 17:27
Артур в деле
Ответ #4
от vadimn 24 Март, 2011 17:33
Итак в деле: Вадим Денис Славик Артур
Ешо один чел и усё
Ответ #5
от vlad007 24 Март, 2011 17:58
переносите на 9
Ответ #6
от DenisR 24 Март, 2011 18:13
если всем подходит в9.30 то отпешитесь.если нет то остаетця на 10. я забераю Артура в8.30 из Кармиэля. раньше не получается да и скользко будет. у меня тесть работает в Цфатовской болнице но он не на дежурстве вшиши.Так что мигун максималный.
Ответ #7
от vadimn 24 Март, 2011 18:15
09:30 - +1
Ответ #8
от slash 24 Март, 2011 18:21
OK
Ответ #9
от vlad007 24 Март, 2011 18:26
во сколько планируете закончить ?
Ответ #10
от vadimn 24 Март, 2011 18:29
Думаю что в 12:30 закончим
Ответ #11
от vlad007 24 Март, 2011 19:10
ладно , если никто не собирается - то постараюсь быть где встреча ?ладно , если никто не собирается - то постараюсь быть где встреча ?