не подождал у даждя на этот счет было своё мнение разговаривал с Мариком, банкет состаится как за планирванно, дождя было не много, максимум бум мох на джиповках сдирать
Ответ #14
от vadimn 22 Март, 2011 17:17
в Нешере идёт дождь не переставая уже час , думаю, что покатушка отменяется