Войти

Войти

Ещё раз про мужское здоровье

Назад
  • Ещё раз про мужское здоровье   от lupus 12 Мар, 2011 18:29

  • Мужчинам вреден велосипед

    Не знаю как к этому относиться и на сколько это актуально для райдеров нашего уровня  :)...
    Не нужно к тому же путать импотенцию, потерю либидо и переоценку ценностей когда тебе за сорок. Если бы мне предложили сделать из меня супер-мачо в обмен на то, чтоб я слез с вела, вряд ли б я согласился  >:D... Подсели?  ;)
  • Ответ #1   от vadimn 12 Мар, 2011 18:51
  • НТВ меня не убедил ;D
  • Ответ #2   от lupus 12 Мар, 2011 19:02
  • НТВ меня не убедил ;D
    НТВ может и не убедил, но тот дядька усатый - директор самого крупного в России сексопатологического института...
    Не всё так просто, однако. Важно какой дисциплиной занимаешься, сколько времени в седле проводишь... И ваще, как ещё к этому относиться  ;D
  • Ответ #3   от karaul 12 Мар, 2011 19:20
  • Вот так да, приехали...
    как же быть ???
    если не расстоваться с велом, то остается только даунхилить и только с расстановкой.
  • Ответ #4   от vadimn 12 Мар, 2011 19:28
  • lupus, Есть такая знаменитая русская пословица, импотенции волков бояться, на вел не садиться в лес не ходить.
  • Ответ #5   от slash 12 Мар, 2011 19:37
  • Кстати, сегодня с Вовой обсуждали, для чего нужен регулируемый подседел. В общем, моя версия - чтобы поднимать седло, а не опускать.
    А насчет зомбоящика: не верю ни усатым дядькам ни теткам ;D
  • Ответ #6   от vadimn 12 Мар, 2011 19:38
  • Теперь понял почему не люблю длинные вело поездки, а люблю синглы и по бистрому - забочусь о петенции ;D
  • Ответ #7   от holmagor hurshanskiy 12 Мар, 2011 19:48
  • это ж как нужно умудриться катаясь перебить всё  себе а футбол тоже опасен с этой стороны а потом если это так то что делать с миллионами парней которые занимаються велоспортом ребята не забивайте себе головы катайтесь и размножайтесь
  • Ответ #8   от Ana 12 Мар, 2011 19:50
  • Придется катать стоя! :)
  • Ответ #9   от dimak78 12 Мар, 2011 19:57
  •  ??? mda ne veselo  :'(
  • Ответ #10   от lupus 12 Мар, 2011 20:02
  • Придется катать стоя! :)
    Дамы могут сидеть  :)... Гуссары будут катать стоя  >:D
  • Ответ #11   от biker29 12 Мар, 2011 20:03
  • Придется катать стоя! :)
    :36_1_55: :36_1_55: :36_1_11:
  • Ответ #12   от Акын 12 Мар, 2011 20:06
  • Ковбоец напугал оффисный планктон,катающийша по 1-2 раза в неделю,да и то,по шетаху.
    Если это как-то вредно,то для людей которые каждый день по 5-6 часов в седле,да ито под вопросом!
    Не берите в голову!
  • Ответ #13   от lupus 12 Мар, 2011 20:18
  • Ковбоец напугал оффисный планктон,катающийша по 1-2 раза в неделю,да и то,по шетаху.
    Если это как-то вредно,то для людей которые каждый день по 5-6 часов в седле,да ито под вопросом!
    Не берите в голову!

    А я и сказал:
    Не всё так просто, однако. Важно какой дисциплиной занимаешься, сколько времени в седле проводишь...
  • Ответ #14   от vadimn 12 Мар, 2011 20:20
  • И я о том же, тем более источник информации - Россия, у них там многое не как в в нормальных страннах, а в этой области особенно, истории известны случаии в которых женшинам присваивали бесплодие и говорили что ни когда не смогут иметь детей, а здесь они удачно рожали и не одного ребёнка, да и аборт у них делать в 24 года это уже очень очень поздно.
    Короче народ не напригайтесь!!! катайте в удовольствие и не думайте о левых мыслях, а то на кликаете  :evil6:  

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in