-
Ответ #135
от Lost 18 Июнь, 2011 17:50
-
Фокус старая младшая модель для ХС - по мне так не очень.
Кона симпатичная но 2005 - оно тебе надо?
Трек 2010 может быть интерсный вариант - но не твой размер это 17.5
Кона 2008 ничего, но вопрос какое состояние, когда типулил вилку и амморт, как работет подвеска, люфт - ну так далее по списку.
Если он просит 4 можно снять ещё и тогда при не большом бюджете может подойти.
Но возникает вопрос - если у тебя есть 5 то может лучше ешё подождать и найти что-то более интересное.
Ты свой ХТ пока не продал? Значит катать пока можешь. Тут лучше не спешить (другое дело когда не на чём катать). Походи посмотри если тебе что-то конкретное из выше сказанного понравится то бери а просто-так на компромис идти мне кажется не стоит.
Кстати Роамера Гост хороший вариант - стоит посмотреть.
-
Ответ #136
от ser 18 Июнь, 2011 19:10
-
Так в том то и дело, что продал. Не думал что этот сипур на столько растянется. Уже замучался. Столько всего пересмотрел. А насчёт Трека, только счас заметил, что он вообще не указал размер, откуда знаешь что 17.5 ? Свои источники ?
-
Ответ #137
от Lost 18 Июнь, 2011 19:20
-
Смотри на фотки.
-
Ответ #138
от ser 18 Июнь, 2011 19:37
-
Я восхищён ! Ну ты глазастый!
-
Ответ #139
от vadimn 18 Июнь, 2011 19:37
-
-
Ответ #140
от Wodqnoj 18 Июнь, 2011 21:14
-
-
Ответ #141
от omer 19 Июнь, 2011 00:33
-
Пелькод, действительно, посмотри на Бедолагин скотт. Зная Диму (бедолагу), там все в наилучшем состоянии. Он человек честный и прямолинейный, а велосипед у него весьма "проапгрейжен"
-
Ответ #142
от ser 19 Июнь, 2011 22:24
-
В общем, поехал смотреть Монгус Теокали. Его хозяин знает моего шефа, они поболтали, чего то перетёрли и я довольный обладатель Монгуса. Во-первых почти ничего не платил( подарок от хевры на день рождения) , во-вторых - сел проехал и не захотел слазить. Аппарат - супер ! Чувствую - спать сегодня буду с ним в обнимку.
-
Ответ #143
от Чайник 19 Июнь, 2011 22:30
-
с чем тебя и поздравляем.
не фиг спать-дуй на шетах.
-
Ответ #144
от Lost 19 Июнь, 2011 22:53
-
С обновкой! Дело за малым - кататься.
-
Ответ #145
от ser 19 Июнь, 2011 23:37
-
Спасибо, спасибо! Завтра же-с !
-
Ответ #146
от omer 20 Июнь, 2011 02:04
-
поздравляю!
-
Ответ #147
от michaels 20 Июнь, 2011 05:23
-
Эх, где-б такую хевру найти... и такого шефа...

С обновкой!
-
Ответ #148
от goga 20 Июнь, 2011 05:37
-
с обновкой!
-
Ответ #149
от vadimn 20 Июнь, 2011 12:01
-
С обновкой, вел что надо!