я третийНет, батенька! Вы второй! Согласно новой теории подсчета участников.
приближающемуся Международному женскому дню 8 Марта.ты температуру давно мерял?![]()
первый пошел
Нет, батенька! Вы второй!
я третий
Нужен будет тремп, сообщи.спасибо
А я без очереди, и без запаскиКак говорил незабвенный Шариков: "В очередь, сукины дети!"