-
хамат гадер-маво хема 4.02.11 шиши 11.00
от DenisR 30 Янв., 2011 23:14
-
-
Ответ #1
от bad 31 Янв., 2011 11:00
-
-
Ответ #2
от AS400 31 Янв., 2011 11:20
-
Bad, как спускатся там если на дороге машины будут ?

На РедБуле дорога закрыта была.
-
Ответ #3
от bad 31 Янв., 2011 11:59
-
AS400
Не сыпь мне соль на больные места. Я на этот спуск уже давно зуб точу. Если ехать командой , то можно. Там немного машин и можно рано с утра поймать пустую дорогу, благо что сверху все просматривается. Одного оставить сверху , второго с рацией внизу и сообщать ездунам про машины на дороге.
-
Ответ #4
от vadim 31 Янв., 2011 12:37
-
я и спускался, и поднимался.
на спуске машины едут медленно, т.к. там очень крутые повороты и красивые виды.
на веле тоже сильно не разгонишься, если не вылетать на встречную полосу.
-
Ответ #5
от AS400 31 Янв., 2011 12:53
-
Сдается мне, что в планы Бэда входит вариант быстрого спуска.
-
Ответ #6
от vlad007 31 Янв., 2011 12:57
-
я тут работаю )) езжу вверх вниз каждый день . движение не особенное но надо быть внимательным . можно и под колеса угодить .
пару раз поднимался вверх и спускался . честно говоря интересного мало , только если для галочки . подьем тяжелый но сделать можно . на двух подвесе делать нечего определлено . на хардтейле или лучше всего на шоссере самый раз .
-
Ответ #7
от DenisR 31 Янв., 2011 13:45
-
говорят что это один из самых сложных подъёмов в стране.
до сих пор на каждом новом самом сложном ставил галочку и этот хочу занести в колекцию.
на этой дороге машин мало так что хочу подняться с парковки хамат гадер до маво хема по дороге.
рано с утра у меня не получается да и зачем сонным в такую гору переть
я еду на 29 или на суперлайте зависит от того где будет спуск.
-
Ответ #8
от vlad007 31 Янв., 2011 14:13
-
-
Ответ #9
от DenisR 31 Янв., 2011 14:53
-
влад, а ты знаешь где этот спуск?
-
Ответ #10
от bad 31 Янв., 2011 15:00
-
AS400К сожалению , в мои планы Мево Хама не входит

. Пока что остановимся на маленьком - Беэри . С сегодняшними ценами на бензин , скоро все полностью на велосипед перейдем и проблемы машин не будет совсем

DenisRТогда тебе надо на Маале Акрабим - средний подъем 23%
-
Ответ #11
от vlad007 31 Янв., 2011 15:03
-
влад, а ты знаешь где этот спуск?
примерно знаю . пытаюсь уточнить у Гоги . это он главный режиссер
-
Ответ #12
от Lost 31 Янв., 2011 15:10
-
vlad007 прикольный клип, ребята молодцы!
Covenant тоже заценил.
-
Ответ #13
от DenisR 31 Янв., 2011 15:17
-
так может я и если есть желающие поднимемся на велах а остальные подтянутся позже на спуск с растановочкой.
-
Ответ #14
от slash 31 Янв., 2011 15:46
-
Если с расстановочкой, то я в деле.