

Тебе понравится.Наверное не понравилось...

Наверное не понравилось...Теперь никто на Игоря бочку катить не будет,а кто не доволен пойдет к Леониду на
До сих пор никто не вернулся. Леня укатал всех в усмерть. Никак до компа не долезут.

.
.

Ну и конечно нашему руководителю Ленчику, за прекрасно проведённый день.




