А может нешер Ельон -Алон- Шокеф в 8 на дамуне?Гога хоче мисгаФ
всем сегодня вставило я тоже хочу

А может нешер Ельон -Алон- Шокеф в 8 на дамуне?
всем сегодня вставило я тоже хочу
А мне нельзя.ну,и ктото ехает?я с вами

Что так холодно было аж Гога магеним одел на руки???А действительно! Я и не заметил

). Все было, как описал Влад: быстро и сердито. Гога жжет!
Предложено на въезде на сингл вместо традиционного "с богом" произносить "с Гогом". 