Ох и хороши же рыжики - это кто по породе? А улыбки-![]()
![]()


Natatenya с обновкой, желаю многих покатушек!
Риджи просто красавцы!
Опережаю вопросы, если есть размер, мужу бери тот же вел.
Жeалую сильно не зацикливатся на технической составляющей а больше кататься.


С обновкой !!
Пора озаботиться митканом на машину и вперед.
