а мне последствия потери велосипеда тоже останутся на всю жизнь.чайник, спешу успокоить тебя. Сегодня разговаривал с одним из работников Сингельтрека. Он уцелел.
у меня зарплата 6000 и двое детей.
машканта опять-таки.
а ты говоришь настоящие последствия.....
чайник, спешу успокоить тебя. Сегодня разговаривал с одним из работников Сингельтрека. Он уцелел.очень надеюсь.спасибо.
Есть желающие сьездить в следующую субботу на Алон-Шокеф?буду там на неделе.отпишусь.
Посмотрим что к чему, возможно устроим небольшой субботник.
а мне последствия потери велосипеда тоже останутся на всю жизнь.
у меня зарплата 6000 и двое детей.
машканта опять-таки.
а ты говоришь настоящие последствия.....
Он уцелел.работник или вел
Есть желающие сьездить в следующую субботу на Алон-Шокеф?не все так быстро . по тв говорят что пройдет немало времени пока вообше что то можно будет делать . земля получила шок , вообше будут думать как востанавливать .
Посмотрим что к чему, возможно устроим небольшой субботник.
работник или велсингелтрек