у меня уже есть два на посадку !!!!
ребятки!!! вы когда катаетесь в лесу, обратите внимание на кучи молотой древесины на обочинах дорог. в них как правило проростают мелкие сосновые в больших количествах. в любом случае не все доживут до полноценного дерева из-за тесноты . так можно уделить 10 минут внимания и осторожно откопать парочку . привезти домой, и воткнуть в самопальный горшок из пласт. бутылки, и ухаживать. а при первой же возможности посадить в прошлом/будущем лесу. мож КаКаЛь будет организовано проводиь подобные мероприятия. НЕ ЛЕНИМСЯ, ДА?

?!!!!!!!