-
Ответ #15
от YakovShnaider 02 Дек., 2010 18:04
-
YakovShnaider нет,работники тюрем.
соарим - это и есть роботники
-
Ответ #16
от vlady2000 02 Дек., 2010 19:18
-
YakovShnaider ты прав.
-
Ответ #17
от karaul 02 Дек., 2010 19:44
-
П.....ц шокефу и алону

Бэйт Орен в пепел, пострадавших нет. Интересно, что с лошадьми.
Вообще очень грустно, такой лес был.
-
Ответ #18
от goga 02 Дек., 2010 20:12
-
да,чтото невообразимое

,и тушить,то нечем

кстати никто не отдавал фоксы на типуль в последнее время?
-
Ответ #19
от Jack 02 Дек., 2010 21:09
-
кто в курсе по какой дороге можно добраться до Т.А. так чтоб не опасно
-
Ответ #20
от Steel-Mark 02 Дек., 2010 21:21
-
На сколько грустно на это смотреть. Ужас!!!
Когда беспомощное государство - Беспомощно смотрит как горит лес, населенные пунткты...
В двойне грустно что не так давно когда горели леса в России все дружно тыкали пальцами на недочеты и проблемы...
Соболезнование погибшим!!!
-
Ответ #21
от Акын 02 Дек., 2010 21:29
-
Нету больше нашей Горы...И не будет....Такой не будет,что была.
Только память о ней....
-
Ответ #22
от Steel-Mark 02 Дек., 2010 21:37
-
Еще хочу добавить: Всем Северным форумчанам. Если нужна какая либо помощь, скажите.
Я лично помогу чем смогу.
-
Ответ #23
от slash 02 Дек., 2010 21:40
-
Грустно, очень. Такой лес, Бейт-Орен, блин, всегда мечтал там жить. Короче, полный п.
-
Ответ #24
от Lost 02 Дек., 2010 21:48
-
Очень и очень больно всё это видеть!
Присоединяюсь к Стил-Марку, если нужна кому нибудь какая помощь дайте знать чем смогу помогу.
-
Ответ #25
от karaul 02 Дек., 2010 21:51
-
Jack по 4 ой дороге, сам приехал час назад
-
Ответ #26
от Lost 02 Дек., 2010 21:52
-
П.С. Видел интервью с мужыком который держал лошадей в Бет-Орене, он их выпустил когда уезжал со своей семьёй в чём был.
-
Ответ #27
от jemzik 02 Дек., 2010 22:07
-
думаю может как то думать надо уже о последствиях. может хорошим делом будет если каждий возмёт и посадит "с нуля" деревцо, ведь КаКа"Ль то сам не потянет столько. Что вы думаетё товарищи???
сам по себе лес востановится по ходу только при моих правнуках в лудшем случае. а тут можно помочь ведь дружно Горе.
-
Ответ #28
от tenshi 02 Дек., 2010 22:45
-
ну вот блин оставили вас на пару дней с горой поехали понырять в Эйлат
а тут вот такое горе с горой
очень очень грустно

не представляю как это без Кармеля будет....
как только закончится все это первым делом надо хотя бы по дереву посадить как jemzik сказал
-
Ответ #29
от Yarik 02 Дек., 2010 23:03
-
Но ведь синглы то остались, конечно меж сгоревших пней не так интересно гонять, хотя может кто то найдет это не менее интересным.