.
Если Вы без машины, присоединиться к нашим вылазкам в пустыню будет намного проще, находясь в центре.Вот и я постепенно прихожу к этому выводу. Тем более, что маршрутов в центре не меньше чем на севере, и по логике погода наверное в середине февраля в центре устойчивее


а кстати по срокам - когда пустыни цветут? это февраль? если бы я поехал весной - обязательно постарался бы попасть под цветение.