чем доХтора обнадеживают?выздоравливай и давай с нами,для начала офер,потом яад,ну а после хороших дождиков глядиш манару посетиш,и завязывай с этими тиюлим,себе дороже
Ну как бы, с 6 до 14 лет регулярно посещал Грушинку с родителями, я там жил не подалёку.Н-да! И что в результате вышло из приличного еврейского мальчика!:-)
На Грушинке и привилась любовь к бардам, параллельно закончил муз школу по струнным и да же был лауреатом всероссийского конкурса.
Дуговку не пропускал, с Сахновкой у меня меньшая любовь, но бывал.
Бардов диски какие надо, обращайся.
Влад выздоравливай!!!есть . перелом сустава над указательным пальцем .
переломов я так понимаю что нет?
есть . перелом сустава над указательным пальцем .