Юрий смотрите какая коняшка с рожками http://www.harim.co.il/Yad2/MarketViewItem.asp?ID=155706#Imageэто что мода такая фотографии раком выкладавать?
6.30 нижняя стоянка мизгавского какаляоткатали дуэтом,Влад вроде остался доволен,ждали Артура,приехал Арци,но потом кудато потерялся.короче наматали двадцатничек по любимым синглам,вдумчиво в верх,с ветерком вниз, Владу спасибо за компнию
откатали дуэтом,Влад вроде остался доволен,ждали Артура,приехал Арци,но потом кудато потерялся.короче наматали двадцатничек по любимым синглам,вдумчиво в верх,с ветерком вниз, Владу спасибо за компнию
Извеняйте,коллеги,как обычно,проспал все на свете. На меня ашш Гога обиделся,на тел. не отвечает.будиш наказан швепсом после покатушкиЯ больше не будуууу!
Фууу,думал будет хуже.Если будут обижать,переходи к нам ,в 69еры!![]()