

Поехали догонимся в ахиуде+1
Был сегодня на памтреке в кармиелеВ следующий раз зови ,присоеденюсь
Укатался в дребезги
Памтрек детский делаю весь![]()
Давай в 7:30 в ахиудеок
Не на заправке а на стоянке какаля тал эля
Я в мисгаве с Валей .

а Валя не в Шфее?Нееее в шфее Миша Харламов а Валя в мисгаве со мной .
а кто такая Валя?
поехали с нами в Ахиуд
