Это такие дни, в которые не всегда удаётся выбраться на покатушку, даже если хочется. 15 это День Памяти Погибших, лично для меня это тот день, когда я, помимо прочего, не катаю на велике. Ну а Йом Ацмаут - праздник семейный, можно с раннего утречка выехать на часик-другой, но никак не на полдня.
Ответ #6349
от dimak78 11 Апр., 2013 14:55
Кто куда едет из смертных А то в БК поеду посмотреть на мастеров