Я сам завтра кататься не поеду и поэтому вам, дорогие друзья, немного демотиваторов подкину. )))
Смотрим картинки, впечетляемся ГЫ.
руль печальный
кстати не знал что в на кармеле растут бананы
посреди леса
. жаль что пива там не наливали 

где и какой купить? для колёс/камер разумеется
Дык Чайнику и сунь! Он уведомлен и не возражает.так он у тебя или в тебеВпрочем другие, я полагаю, тебе и не позволят.
