14:00 Начинаю в К.АтаСинглы в идеальном состоянии.Попробовал 29 карбоновый On One-под впечатлением.
Попробовал 29 карбоновый On One-под впечатлением.Lurcher?
Lurcher?Yep
где завтра ? Офер далековато .никто ? никуда ?
мисгав ? кириат ата ? хуршан ? шимшит ? алон галиль ?

+1,Дык Чайнику и сунь! Он уведомлен и не возражает.
Маневич, кому насос сунуть
Впрочем другие, я полагаю, тебе и не позволят.
7 в Офереа места есть?

да как то не нашел пока подходящей брони.. и летать пока не собираюсь,так,по тихому. но быстро
kaminsky, почему нет, бери броню только.