я к тебе на машине,часикам к 7.00,а от тебяпол часа гвулипешкомна велах.как раз разогреемся
спасибо Косте за пиво,обратно с Женей ехали невеселе
немотали с ним в итоге больше 32 км,короче вставило
так кто был-то ?Гога или Игорь?А это смотря с какой стороны на него смотреть .
Подобрали заблудшего ,пригрели.
по пути подобрали Акына,кинутого посреди леса напарником кактусом![]()