Я катаю! Но, скорее всего, где-то рядом с Хайфой и часов с 8:00. Нуно вернуться непоздно. Ближе к вечеру определюсь.
есть желающие в Мисгав ?я завтра с 7 там
http://sababike.co.il/magazine/seatpost-patent/
кнопку хотят на ж...пу натянуть![]()
![]()
Лажа полная.

+100500И я точно так же думаю.
Вкручиваешь техничный апхил, сдвигаешься на нос седла, а оно бац, и вниз
давка прикольно...Дык прикольно-то прикольно, но мы же зачастую, когда в гору сидя педулим вес переносим на переднюю часть седла. И что? вот тут-то подседел и сложится? Круть!

в шабат кто нибудь катает в Мизгаве?
ты бетах с Кармиеля едишь
Может быть.
Завтра вечером буду знать.

ты бетах с Кармиеля едишь
мне надо тремп (без велика) с Хайфы в сторону Мисгав/ север