В процессе подготовки к ТрансКармелюеду в эту пятницу (8.02) резво попедалить по красному ККЛю в Бен-Шемен. Стартую с Мицпе Модиин в 7:15, рассчитываю сделать круг меньше чем за 3.5 ч.

Мишань, покатаем втроем - я наверно тоже подьеду если фотик дома оставишьСупер! Завтра созвонимся.
Славик , шиши где катаем ?


скорее всего в мисгав полироватьТакое заманчивое предложение,ну прямо не знаю,так неожиданно.![]()
![]()
Цитата: vlad007 от Сегодня в 17:07:35
скорее всего в мисгав полировать![]()
![]()
Такое заманчивое предложение,ну прямо не знаю,так неожиданно.
скорее всего туда же,Это от того,Славик,что ты с Чайником не катаешся,леньтяй. Знал бы,что если и кататься то- пораньше. :-) Если я и да,то часов с 7...гы,или нет. :-)
хотелось бы начать попозже
кто сегодня в байкдиль на пиво ?Халявщик :)щ