Заехал в Мацман Натания по ходу. Какие то там продавцы не адекваты. Спросил что предпочтительней для агрессивного катания Норко Рэнж(очень симпатизирует) и Спеш Эндуро, а они мне вместо ответа про сплав алюминия М5 лекцию прочиталиЛучше б мне позвонил, пивка бы выпили.Механики были заняты сборкой детских велосипедов. Ну я у них и купил...... тросик для переклюка
Лучше б мне позвонил, пивка бы выпили.Я бы с радостью но времени не особо было.
Есть ли проход под 6-ой трассой в районе Рамот Менаше? Там где этот трек её пересекает? http://www.velik.org/index.php?option=com_smf&Itemid=92&topic=4586.msg197827;topicseen#new
Есть ли проход под 6-ой трассой в районе Рамот Менаше? Там где этот трек её пересекает? http://www.velik.org/index.php?option=com_smf&Itemid=92&topic=4586.msg197827;topicseen#new
Есть ли проход под 6-ой трассой в районе Рамот Менаше? Там где этот трек её пересекает? http://www.velik.org/index.php?option=com_smf&Itemid=92&topic=4586.msg197827;topicseen#new
Кто нить хочет покатать офер в шиши с утреца 07:30?Я! Но это очень поздно. Седня-завтра жарко, надо начинать рано и заканчивать рано. Думаю 6:30-10:00.
Я! Но это очень поздно. Седня-завтра жарко, надо начинать рано и заканчивать рано. Думаю 6:30-10:00.возможно просоеденюсь .