]Блин! Кого-то он мне напоминает. До боли напоминает! Вот только каску нахлобучить!

И вилочка Марзуки MZ comp 100mm(из них 30 работают).Димак не ведись.там у Славика за 300 шахов марзучка была.
Если что-то интересное найду, на следующей неделе поедем уже не "разведывать", а просто балдеть.
Редиска Ты , Маневич !Ну, есть немного. А ты предпочитаешь батату?


Да Да Да хочу по самое не хочупоехали завтра 40-50 км
Хочу по среди недели себя поносиловать