Я к шабату должен выздороветь.Да уж постарайся!



были еще помешаные,но они только на джиповках.на предложение заехать на сингел как то нехорошо на меня посмотрели и похали дальше
А Эти встали под дождём, попёрлись в 5 утра чёрт знает кудаЭх, если б ты знал очём говориш
А там мокро, холодно, пробки бегунов...
было не просто классно было афигенно, маале адомим - дождь
а на сингле солнышко
как то нехорошо на меня посмотрели и похали дальше ^-как я их понимаю.
Помнится мне Влад обещал нам пробег по Голанам.
Обещанного конечно 3 года ждут, вроде как 3 года с тех пор прошло.
Пора обещаное выполнять.
, ну , дожди закончились . подождем пока подсохнем . к пейсаху можно сделать .